Загрузка..

Концерт Победы состоится в Большом амфитеатре парка «Зарядье» 9 мая

Концерт Победы у Московского Кремля пройдёт под руководством Юрия Башмета.


Грандиозный Концерт Победы у Московского Кремля пройдёт 9 мая в Большом амфитеатре парка «Зарядье» под художественным руководством Юрия Башмета.

Девятое мая – особый день в истории России и всего мира. Великая Отечественная война коснулась практически каждой семьи в нашей стране. Она стала примером беззаветной любви к Родине, человеческого подвига и свершений в минуты страшных испытаний, невероятного единения людей.

Концерт Победы у Московского Кремля пройдёт с участием ведущих российских музыкантов, актёров и творческих коллективов. Мероприятие объединяют единая драматургия и сценарий, уникальные сценографические и световые решения. Вместе они создадут композицию постановки, посвящённой памяти о великом подвиге народа в борьбе против нацизма.

Источник: РИА Новости

Поделиться: